Анотация журнала №25 БОИМТ
Тема: №25 БОИМТ Дата: 2004/6/20

На этой странице вы можете просмотреть аннотацию номера 25/2004 журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские торги"

Аренда
аренда земли
Префектура Зеленоградского административного округа
Префектура Зеленоградского АО г. Москвы проводит открытые конкурсы за право на заключение договора аренды (25 лет) земельного участка (56 оценочная зона), расположенного по адресу: Москва, г. Зеленоград, Центр, Парк Победы.

Префектура Юго-Восточного административного округа
Префектура ЮВАО г. Москвы объявляет о проведении конкурса по продаже права заключения договора долгосрочной аренды земельного участка.

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ
22 июня 2004 г. в 11.00. Конкурс на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 6 лет, находящегося в государственной собственности.
30 июня 2004 г. в 11.00 ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 6 лет, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга.
В ближайшее время ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проведет аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 6 лет, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга.

нежилых помещений

ДИГМ
Юго-Восточное территориальное агентство ДИГМ проводит 22 июля конкурс за право аренды нежилых помещений.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГУП ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА г. МОСКВЫ
СГУП по продаже имущества города Москвы сообщает о проведении 15 июля 2004 года аукциона по определению величины арендной платы и заключению договора аренды объектов нежилого фонда (нежилых зданий и помещений), находящихся в собственности города Москвы.

Жилищно-коммунальное хозяйство
капитальный ремонт жилищного фонда


Префектура Западного административного округа
Префектура Западного административного округа проводит повторное заседание конкурсной комиссии по определению подрядных организаций из числа соискателей, ранее прошедших квалификационный отбор, на выполнение работ согласно проектно-сметной документации, разработанной ГУП "МосжилНИИпроект", по комплексному капитальному ремонту без отселения жителей в жилых домах по адресам: ул. Ватутина, д. 7, к. 1 и ул. Витекская, д. 3 (подъезды 3 и 4).

сводный конкурс
Префектура Юго-Восточного административного округа
Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы объявляет конкурсы.
Управа района Северное Медведково
ГУП ДЕЗ района "Северное Медведково" СВАО г. Москвы приглашает к участию в открытом конкурсе на выполнение работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту. Содержанию и эксплуатации жилищного фонда.

Конкурсное производство
Изменение срока проведения конкурса
Префектура Юго-Восточного административного округа
Префектура ЮВАО г. Москвы объявляет о переносе даты проведения конкурса по продаже прав аренды земельного участка, находящегося по адресу: Волжский б-р, вл. 51, на 26 июля 2004 года. О более подробной информации обращаться к организатору конкурса - ООО "ИНТЭК ГРУПП", тел.: 276-34-28.

Итоги
Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы
Государственное унитарное предприятие города Москвы "Управление перспективных застроек" Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы сообщает, что открытый конкурс на лучший проект комплексной реконструкции единичного жилого дома без отселения жителей признан несостоявшимся.
Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы сообщает результаты открытого конкурса по выбору поставщика оборудования для объекта "Спецсооружение комплексного предприятия очистки в промзоне "Котляково", состоявшегося 25 мая 2004 г.

Комитет по туризму
Комитет по туризму города Москвы объявляет о результатах проведения конкурса по выбору торговой организации по поставке товара. Конкурс состоялся 5 мая 2004 года в 11.00 по адресу: 119019, Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, стр. 1, конференц-зал.

ОАО "МОСКОВСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ"
ОАО "Московский аукционный дом" сообщает итоги проведенных конкурсов.

Префектура Северо-Западного административного округа
Префектура Северо-Западного административного округа г. Москвы объявляет победителя открытого конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по компенсационному озеленению на территории Северо-Западного административного округа в 2004 году.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГУП ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА г. МОСКВЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ СДЕЛОК ПРИВАТИЗАЦИИ
Результаты аукционов по продаже объектов приватизации, состоявшихся 25 мая 2004 г.

Недвижимость
продажа недвижимости

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ
25 июня 2004 г. в 11.00. Аукцион по продаже аварийных жилых зданий с земельными участками. Прием заявок с 24 мая по 21 июня 2004 г.

Обрабатывающая промышл-ть
обор. и аппар., радио, телевид., связи
Главное управление внутренних дел г.Москвы
Центр телеавтоматического управления движением транспорта Управления ГИБДД ГУВД г. Москвы (Система "СТАРТ") объявляет о проведении открытого конкурса по отбору подрядных организаций на техническое обслуживание и текущий ремонт телевизионного оборудования фирмы "Panasonic", опор и соответствующего кабельного хозяйства, отвечающего за работоспособность перечисленных устройств.

тенты
Префектура Северо-Восточного административного округа
Префектура Северо-Восточного административного города Москвы проводит конкурс на закупку тентов для Музея-усадьбы "Останкино".

Продукция и услуги строительства
выбор генерального подрядчика
Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы
Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, в качестве Организатора конкурса, приглашает Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору генерального подрядчика для объекта: "Строительство РТП мкр. 2А района "Левобережный".

инвестиционные проекты
Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов
Сообщает о проведении открытого аукциона по подбору Инвестора для проектирования и строительства высотного административного здания по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, вл. 54.

Сообщает о проведении открытого аукциона по подбору Инвестора для проектирования и строительства высотного многофункционального административно-жилого комплекса с подземным гаражом по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

Сообщает о проведении открытого аукциона по подбору Инвестора для проектирования и строительства высотного объекта административно-делового назначения (административный центр с объектами торговли и КБО) по адресу: Семеновский переулок, владение 21.

сводный конкурс
Префектура Северного административного округа
Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа на строительство и реконструкцию плоскостных спортивных сооружений на территории Тимирязевского и Бескудниковского районов Северного административного округа на 2004 год.

текущий ремонт
Префектура Северного административного округа
Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа по комплексному благоустройству и текущему ремонту (монтажу холодильной установки) в родильном доме N 17 Управления здравоохранения Северного административного округа на 2004 год.

Сводный конкурс
сводный конкурс
Префектура Северо-Западного административного округа
Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по выбору организаций для закупки товаров, оказания услуг, выполнения работ по территории Северо-Западного административного округа во II полугодии 2004 года.

Транспорт
ремонт транспорта
Управление ГОЧС ВАО
Характеристика предмета конкурса: проведение капитального ремонта пожарной и транспортной техники, проведение планового технического обслуживания ТО-2 и проведение среднего ремонта агрегатов пожарных автомобилей для Управления ГОЧС ВАО г. Москвы.

Услуги прочие
охранные услуги
Департамент экономической политики и развития г.Москвы
Департамент экономической политики и развития города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на выполнение работ по охране территории и объектов Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина для заказчика ГУП "Мосзеленхоз".






Эта Статья взята с сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы
https://major-magazine.ru

URL этой Статьи:
https://major-magazine.ru/article.php?storyid=78