Анотация журнала №23 БОИМТ
Тема: №23 БОИМТ Дата: 2004/6/9

На этой странице вы можете просмотреть аннотацию номера 23/2004 журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские торги"

Аренда

  аренда земли

Префектура Юго-Восточного административного округа

Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по продаже прав заключения договоров краткосрочной аренды земельных участков.

  Жилищно-коммунальное хозяйство

  благоустройство города

Префектура Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа по комплексному благоустройству школьного двора (школа N 211), расположенного по адресу: Москва, ул. Писцовая, д. 14а, для ГУП ДЕЗ "Савеловский".

Управа района Таганский

Управа Таганского района проводит повторные конкурсы по размещению городского государственного заказа на выполнение работ по уборке дорог, вывозу и утилизации снега на территории Таганского района.

Управа района Хамовники

Управа района Хамовники проводит открытый конкурс с предварительным квалификационным отбором по уборке и вывозу снега дорог 3 и 4 III - IV кв. 2004 года.

  сводный конкурс

Управа района Лианозово

ГУП ДЕЗ района "Лианозово" сообщает, что управа района Лианозово объявляет о проведении открытых конкурсов на право заключения договора на проведение работ в 2004 году.

  эксплуатация жилищного фонда

Префектура Северо-Восточного административного округа

Префектура Северо-Восточного административного города Москвы объявляет конкурс на право генерального подрядчика по установке счетчиков учета холодной, горячей воды и тепловой энергии на территории округа.

  Информационные технологии

  компьютерная техника

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Москвы

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по определению поставщика средств электронной вычислительной техники,  необходимых для нужд Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы на 2004 год.

  Конкурсное производство

  Изменение срока проведения конкурса

Комитет по туризму

Московский международный тендерный центр по поручению Комитета по туризму города Москвы сообщает о продлении сроков приема заявок на участие в конкурсах по выбору организаций - исполнителей.

Префектура Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о назначении даты проведения перенесенного открытого конкурса на размещение городского заказа на строительство и реконструкцию плоскостных спортивных сооружений на территории Северного административного округа на 2004 год.

Префектура Северо-Восточного административного округа

Префектура Северо-Восточного административного округа г. Москвы совместно с Комплексом городского хозяйства объявляют о переносе открытого конкурса по выбору подрядных организаций на осуществление работ капитального ремонта жилищного фонда на территории округа, объявленного в номере 17/2004 журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" от 24 апреля 2004 года.

  Итоги

Главное управление внутренних дел г.Москвы

Главное управление внутренних дел г. Москвы объявляет о результатах открытого конкурса на поставку мебели для нужд ГУВД г. Москвы в 2004 году, состоявшегося 27 апреля 2004 года.

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Москвы

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы (Главное управление ГОЧС Москвы) объявляет о результатах открытого конкурса по выбору организации на поставку пожарной техники и пожарно-технического вооружения для Главного управления ГОЧС Москвы, состоявшегося 12 мая  2004 года.

Департамент потребительского рынка и услуг Правительства Москвы

Извещение об итогах проведения открытого одноэтапного конкурса по размещению городского заказа на выполнение работ и услуг при реализации инвестиционных программ капитального строительства (реконструкции).

Префектура Северо-Восточного административного округа

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы сообщает об итогах конкурсов.

Префектура Центрального административного округа

Префектура Центрального административного округа сообщает результаты конкурсов по размещению городского государственного заказа.

Префектура Юго-Восточного административного округа

Префектура ЮВАО г. Москвы сообщает итоги конкурсов, вскрытие заявок участников которых состоялось 19 мая 2004 года.

Управа района Бутырский

ГУП ДЕЗ Бутырского района СВАО объявляет о результатах открытого конкурса в Бутырском районе среди подрядных организаций на выполнение работ по ремонту подъездов и комплексному благоустройству жилищного фонда Дирекции единого заказчика Бутырского района в 2004 году.

Управа района Ново-Переделкино

Государственное унитарное предприятие Дирекция единого заказчика района Ново-Переделкино Западного административного округа г. Москвы извещает о победителях открытого конкурса на право выполнения работ по эксплуатации, содержанию, капитальному ремонту жилищного фонда и объектов внешнего благоустройства,  состоявшегося 13 мая 2004 года.

Управа района Пресненский

Управа Пресненского района сообщает результаты конкурсов по размещению городского государственного заказа на выполнение работ по эксплуатации, ремонту, капитальному ремонту жилищного фонда, программному обеспечению, обслуживанию систем видеонаблюдения и проведению охранных работ на территории Пресненского района, состоявшихся 23 марта 2004 года по адресу: ул. Красная Пресня, д. 26, комн. 215.

ФГУ "Рублево-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс" УД Президента РФ

Федеральное государственное учреждение "Рублево-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс" сообщает итоги конкурсов, вскрытие заявок участников которых состоялось 24 мая 2004 года.

  Недвижимость

  продажа объекта приватизации

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГУП ПО ПРОДАЖЕ  ИМУЩЕСТВА г. МОСКВЫ

ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

АУКЦИОН 1 июля 2004 г.

Нежилые помещения под банковскую деятельность.

  Продукция и услуги строительства

  инвестиционные проекты

Префектура Центрального административного округа

Префектура ЦАО проводит конкурс по реализации прав инвестирования на чердачное помещение с целью производства реконструктивно-восстановительных работ.

  капитальный ремонт

Управление здравоохранения Северо-Западного Административного округа

Управление здравоохранения СЗАО г. Москвы (Москва, ул. Долгова, д. 5) объявляет открытый конкурс на право проведения работ по капитальному ремонту.

  реконструкция, реставрация

Департамент здравоохранения города Москвы

В соответствии с Законом г. Москвы от 15.05.2002 г. N 26 "О городском государственном заказе" Департамент здравоохранения (Москва, Оружейный пер., д. 43) объявляет открытый конкурс на право проведения работ по реконструкции главного корпуса Детского бронхолегочного санатория N 23 (первая очередь) по адресу: Московская обл, пос. Малаховка.

  ремонт

Управа района Арбат

Управа района Арбат проводит конкурс на размещение городского государственного заказа на выполнение работ по ремонту электрохозяйства на территории района Арбат.

  сводный конкурс

ГУП развития московского региона

ГУП развития Московского региона г. Москвы извещает о проведении открытых конкурсов на строительство объектов и разработку проектной документации строительства объектов для садоводческих некоммерческих объединений.

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Государственный заказчик-инвестор и Организатор конкурса: Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (Москва, Никитский пер., д. 5) объявляет открытый одноэтапный конкурс по выбору Заказчика на проектирование и строительство объекта.

  строительство объектов

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы объявляет о проведении одноэтапного конкурса на размещение городского заказа по выполнению работ.

Жилстрой-21, ЗАО

Закрытое акционерное общество "Жилстрой-21" объявляет о проведении торгов (конкурса) на строительство торгового центра в микрорайоне Никулино-2 по ул. Академика Анохина, корп. 8.

  текущий ремонт

Комитет по культуре Москвы

Комитет по культуре города Москвы извещает о проведении открытого конкурса по выбору подрядных организаций на выполнение текущего ремонта учреждений, подведомственных Комитету культуры города Москвы, в 2004 году.

  Сводный конкурс

  сводный конкурс

ОАТИ г. Москвы

Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ города Москвы) объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа для ОАТИ города Москвы на 2004 год.

Префектура Северо-Восточного административного округа

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы "О мерах по совершенствованию практики размещения городских заказов в отраслях Комплекса городского хозяйства" от 07.06.2000 г. N 417 конкурсной комиссией префектуры Северо-Восточного административного округа будут проведены открытые конкурсные отборы на осуществление работ.

Управа района Тверской

Управа Тверского района проводит конкурсы по размещению городского государственного заказа на выполнение работ для нужд жилищно-коммунального хозяйства Тверского района.

  Транспорт

  автомобильный транспорт

Управа района Марфино

Предмет конкурса: оказание услуг по аренде автотранспортного средства.

  Услуги прочие

  вакансии

Департамент потребительского рынка и услуг Правительства Москвы

Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия города Москвы "Банно-оздоровительный комплекс на Дубнинской".

  Ценные бумаги

  продажа акций

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГУП ПО ПРОДАЖЕ  ИМУЩЕСТВА  г. МОСКВЫ

АКЦИОНИРОВАНИЕ И РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ АУКЦИОН

СГУП по продаже имущества города Москвы сообщает о проведении аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Аргус", составляющих 0,013% от общего количества акций акционерного общества.

АКЦИОНИРОВАНИЕ И РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АУКЦИОН

СГУП по продаже имущества города Москвы сообщает о проведении специализированного аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Ремжилсервис-ЮВАО", составляющих 17,204% от общего числа акций акционерного общества.






Эта Статья взята с сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы
https://major-magazine.ru

URL этой Статьи:
https://major-magazine.ru/article.php?storyid=60