Поставщик аппаратно-программных средств
Тема: Новости Дата: 2004/12/9

Поставщик аппаратно-программных средств для общегородской системы учета с использованием пластиковых карт по проекту «Социальная карта москвича» определен по конкурсу

Подведены итоги открытого конкурса по размещению городского заказа на поставку оборудования и программного обеспечения для 1-й очереди общегородской системы учета с использованием пластиковых карт по проекту «Социальная карта москвича».Организатором конкурса являлся Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет).

Конкурсную документацию для участия в конкурсе приобрели 12 организаций, из них заявки на участие в конкурсе подали 4 компании.

Основными критериями выявления победителя являлись максимальное снижение цены конкурса, а также соответствие спецификации поставляемого оборудования условиям технического задания.

Средняя цена закупки, поставки и установки аппаратно-программных средств, включая серверные программно-технические комплексы, устройство резервного копирования (ленточная библиотека), интерфейсное оборудование и др., предложенная участниками конкурса, составила 34,6 млн. рублей.

Победителем конкурса было признано ЗАО «АвиКомп Сервисез», предложившее цену 32 млн. рублей.

Победителю будет направлено уведомление о победе, после чего государственный заказчик - Департамент экономической политики и развития города Москвы в установленные сроки заключит с ним государственный контракт.




Эта Статья взята с сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы
https://major-magazine.ru

URL этой Статьи:
https://major-magazine.ru/article.php?storyid=339