Новости по торгам
Тема: Новости Дата: 2004/11/25

Заказчики и генеральные проектировщики на строительство и реконструкцию за счет городского бюджета 11 зданий районных судов в Москве определены по результатам открытого конкурса.Организатором конкурса являлся Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет).

Победитель определялся по минимальной предложенной цене услуг технического заказчика (в процентах от объема осваиваемых капиталовложений).

Конкурс на право выполнения функций заказчика на проектирование и реконструкцию зданий для размещения Тимирязевского, Дорогомиловского, Нагатинского, Черемушкинского, Перовского районных судов выиграл МГУП «Жилкооперация», предложив стоимость услуг заказчика в размере 1,28% объема осваиваемых капиталовложений по каждому объекту. Генеральным проектировщиком по объектам реконструкции, привлекаемым победителем, выступит ГУП «МосжилНИИпроект».

Заказчиком по проектированию и новому строительству зданий Савеловского, Симоновского, Останкинского, Люблинского, Кунцевского, Преображенского районных судов признано ОАО «Москапстрой», предложение которого по цене услуг заказчика в размере 1,29% объема осваиваемых капиталовложений по каждому объекту было признано лучшим. Проектной организацией по объектам строительства, предложенной победителем, станет ГУП «Моспроект-2».

Завершение разработки проектной документации по объектам реконструкции и нового строительства планируется во втором квартале 2005 года.

Конкурс проводился в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 17 сентября «О проведении комплекса работ по реконструкции и новому строительству зданий районных судов в городе Москве».

Победителям конкурса будут направлены уведомления о победе, после чего государственным заказчиком - Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы в установленные сроки с ними будут заключены государственные контракты.




Эта Статья взята с сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы
https://major-magazine.ru

URL этой Статьи:
https://major-magazine.ru/article.php?storyid=286