ОРГАНИЗАЦИЯ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
ВАО |
Управа района Северное Измайлово |
Махов Михаил Михайлович |
Управа района Измайлово |
Чеблаков Сергей Евгеньевич |
Управа района Богородское |
Ручкин Александр Дмитриевич |
Управа района Ивановское |
Макаров Виктор Константинович |
Управа района Вешняки |
Субботин Евгений Никитович |
Управа района Восточное Измайлово |
Кокорев Юрий Владимирович |
Управа района Косино-Ухтомский |
Гусев Владимир Георгиевич |
Управа района Соколиная Гора |
Аксенов Александр Петрович |
Управа района Сокольники |
Сюсько Владимир Корнеевич |
Управа района Поселок Восточный |
Бобров Борис Иванович |
Управа района Преображенское |
Васюков Сергей Антонович |
Управа района Перово |
Грачев Вячеслав Иванович |
Управа района Новокосино |
Желдак Григорий Куприянович |
Управа района Новогиреево |
Мальцев Сергей Игнатьевич |
Управа района Метрогородок |
Тюрин Владимир Андреевич |
Управа района Гольяново |
Логинов Валерий Федорович |
ЗАО |
Управа района Фили-Давыдково |
Столповский Анатолий Николаевич |
Управа района Филевский парк |
Сеньков Владимир Николаевич |
Управа района Солнцево |
Ахундов Олег Тофикович |
Управа района Очаково-Матвеевский |
Дорофеев Сергей Владимирович |
Управа района Тропарево-Никулино |
Панкратов Виктор Тимофеевич |
Управа района Внуково |
Чичерин Игорь Николаевич |
Управа района Проспект Вернадского |
Рязанов Владимир Григорьевич |
Управа района Раменки |
Щенников Игорь Валентинович |
Управа района Ново-Переделкино |
Клычов Мамед Мамедович |
Управа района Можайский |
Пестов Михаил Александрович |
Управа района Дорогомилово |
Ермолов Юрий Алексеевич |
Управа района Кунцево |
Захаров Игорь Павлович |
Управа района Крылатское |
Крамар Виктор Иванович |
Зеленоград |
Управа района №3 |
Русанова Татьяна Викторовна |
Управа района №2 |
Ласточкин Виктор Павлович |
Управа района №4 |
Чеботарев Александр Владимирович |
Управа района Крюково |
Морозов Алексей Алексеевич |
Управа района №1 |
Дудов Александр Викторович |
САО |
Управа района Тимирязевский |
Ткаченко Анатолий Иванович |
Управа района Ховрино |
Строителев Николай Михайлович |
Управа района Бескудниково |
Назаров Владимир Семенович |
Управа района Аэропорт |
Мельник Владимир Григорьевич |
Управа района Беговой |
Андрианов Евгений Николаевич |
Управа района Дмитровский |
Антоненко Евгений Романович |
Управа района Сокол |
Измайлов Фазиль Марданович |
Управа района Войковский |
Панкратьев Павел Николаевич |
Управа района Савеловский |
Павлова Раиса Алексеевна |
Управа района Молжаниновский |
Гамалеев Николой Аркадьевич |
Управа района Левобережный |
Иванов Владимир Федорович |
Управа района Коптево |
Родионовна Галина Сергеевна |
Управа района Западное Дегунино |
Титов Сергей Галактионович |
Управа района Хорошевский |
Нинилин Вячеслав Александрович |
Управа района Головинский |
Маров Игорь Юрьевич |
Управа района Восточное Дегунино |
Ашмарин Александр Сергеевич |
СВАО |
Управа района Ростокино |
Поволоцкий Петр Михайлович |
Управа района Свиблово |
Буров Сергей Андреевич |
Управа района Северное Медведково |
Касперович Генрих Казимирович |
Управа района Северный |
Киренкин Виктор Иванович |
Управа района Южное Медведково |
Колесников Игорь Николаевич |
Управа района Лосиноостровский |
Николаев Юрий Александрович |
Управа района Отрадное |
Баннов Анатолий Петрович |
Управа района Алексеевский |
Фенева Мария Антоновна |
Управа района Лианозово |
Семерханов Сергей Викторович |
Управа района Бутырский |
Потапов Александр Андреевич |
Управа района Марьина Роща |
Саркисов Юрий Иванович |
Управа района Бибирево |
Булычев Сергей Васильевич |
Управа района Останкинский |
Ермолаев Александр Николаевич |
Управа района Бабушкинский |
Земенков Михаил Владимирович |
Управа района Марфино |
Бурцев Михаил Михайлович |
Управа района Алтуфьевский |
Юдин Сергей Михайлович |
Управа района Ярославский |
Баранов Павел Николаевич |
Территориально-административная единица с особым статусом "Шереметьевский" |
СЗАО |
Управа района Куркино |
Яковенко Любовь Михайловна |
Управа района Южное Тушино |
Яфаров Ришат Лутфиевич |
Управа района Щукино |
Уваров Николай Валентинович |
Управа района Хорошево-Мневники |
Попков Михаил Александрович |
Управа района Строгино |
Кашин Владимир Викторович |
Управа района Северное Тушино |
Ерофеев Николай Филиппович |
Управа района Митино |
Бутырин Николай Яковлевич |
Управа района Покровское-Стрешнево |
Скобинов Валерий Петрович |
ЦАО |
Управа района Хамовники |
Волков Олег Тимофеевич |
Управа района Замоскворечье |
Моисеенко Лев Константинович |
Управа района Красносельский |
Бойков Борис Иванович |
Управа района Якиманка |
Гатилов Сергей Клементьевич |
Управа района Арбат |
Голованов Владимир Иванович |
Администрация территории с особым статусом Китай-город |
Управа района Мещанский |
Анохин Виктор Илларионович |
Московский международный деловой центр "Москва-Сити" |
Сендеров Юрий Григорьевич |
Управа района Тверской |
Литошин Александр Владимирович |
Управа района Таганский |
Борисов Олег Алексеевич |
Управа района Пресненский |
Краснов Александр Викторович |
Управа Басманный |
Орлов Михаил Олегович |
ЮАО |
Управа района Нагатинский Затон |
Касаикин Виктор Георгиевич |
Управа района Чертаново Южное |
Ярцев Виктор Иванович |
Управа района Чертаново Центральное |
Поляков Юрий Викторович |
Управа района Чертаново Северное |
Соловьев Виктор Иванович |
Управа района Царицыно |
Новиков Константин Анатольевич |
Управа района Орехово-Борисово Южный |
Коротков Владимир Петрович |
Управа района Бирюлово Восточное |
Панкратов Василий Николаевич |
Управа района Нагорный |
Мишанин Владимир Дмитриевич |
Управа района Бирюлово Западное |
Чернов Николай Николаевич |
Управа района Нагатино-Садовники |
Драгин Игорь Викторович |
Управа района Москворечье-Сабурово |
Романов Вячеслав Михайлович |
Управа района Зябликово |
Ключников Вячеслав Михайлович |
Управа района Донской |
Фомин Николай Васильевич |
Управа района Даниловский |
Гостенов Олег Аркадьевич |
Управа района Братеево |
Рыбальченко Михаил Борисович |
Управа района Орехово-Борисово Северный |
Фролов Сергей Николаевич |
ЮВАО |
Управа района Рязанский |
Евсеев Анатолий Дмитриевич |
Управа района Выхино-Жулебино |
Пашков Алексей Анатольевич |
Управа района Капотня |
Калабеков Алан Лазаревич |
Управа района Текстильщики |
Аникин Юрий Михайлович |
Управа района Поселок Некрасовка |
Бирюков Алексей Петрович |
Управа района Печатники |
Фарафонов Сергей Вадимович |
Управа района Нижегородский |
Водянов Николай Анатольевич |
Управа района Марьино |
Лобанов Николай Николаевич |
Управа района Люблино |
Сморяков Александр Витальевич |
Управа района Лефортово |
Шурыгин Евгений Борисович |
Управа района Кузьминки |
Быков Александр Владимирович |
Управа района Южнопортовый |
Тимошенко Владимир Егорович |
ЮЗАО |
Управа района Гагаринский |
Фомишенко А.Б. |
Управа района Теплый Стан |
Губарь Николай Матвеевич |
Управа района Ясенево |
Филин Михаил Анатольевич |
Управа района Южное Бутово |
Першин Вячеслав Николаевич |
Управа района Черемушки |
Еремеев Сергей Алексеевич |
Управа района Академический |
Поподько Том Иванович |
Управа района Северное Бутово |
Буркотов Сергей Иванович |
Управа района Обручевский |
Никитенко Юрий Владимирович |
Управа района Ломоносовский |
Синицын Анатолий Анатольевич |
Управа района Котловка |
Панов Владимир Александрович |
Управа района Зюзино |
Щербаков Валентин Михайлович |
Управа района Коньково |
Суворов Николай Васильевич |