Анотация журнала №27 БОИМТ
Тема: №27 БОИМТ Дата: 2004/7/6

На этой странице вы можете просмотреть аннотацию номера 27/2004 журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские торги"

Анонс N 27/2004

  Аренда

  аренда земли

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ

28 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 6 лет, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга.

30 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит конкурс на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 6 лет, находящегося в государственной собственности и расположенного по адресу: Выборгский район, Шувалово-Озерки, квартал 25А, кадастровый номер земельного участка 78:5525А:1, площадью 126 947 кв. м.

  нежилых помещений

Юго-Восточное территориальное агентство

Юго-Восточное территориальное агентство ДИГМ проводит 5 августа конкурс за право аренды нежилых помещений.

  Жилищно-коммунальное хозяйство

  благоустройство города

Департамент экономической политики и развития г.Москвы

Департамент экономической политики и развития города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации для выполнения работ по восстановительному ремонту зеленых насаждений и благоустройству "Ботанического сада" для заказчика ГУП "Мосзеленхоз".

Префектура Северо-Восточного административного округа

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы "О мерах по совершенствованию практики размещения городских заказов в отраслях Комплекса городского хозяйства" от 07.06.2000 г. N 417 конкурсной комиссией префектуры Северо-Восточного административного округа будут проведены открытые конкуры на проведение работ.

  Информационные технологии

  комплексная информатизация

Управление информатизации города Москвы

Управление информатизации города Москвы извещает о проведении открытого конкурса за право заключения Государственного контракта на разработку концепции и технико-экономического обоснования мероприятий по информатизации работы органов исполнительной власти, городских организаций в режиме "одного окна".

  Конкурсное производство

  Изменение срока проведения конкурса

ГУ "Бюро экоанализ"

ГУ "Бюро экоанализ" объявляет о продлении срока приема заявок по открытому двухэтажному конкурсу на выполнение городского заказа на выполнение работ по созданию макетов и изданию литературы "Московские Торги" от 23.04.2004 N 17/2004.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы объявляет о продлении срока приема конкурсных заявок на открытый двухэтапный конкурс по выбору организаций-исполнителей на разработку и реализацию проектов по созданию объектов нового озеленения, капитальному ремонту и реконструкции объектов озеленения, ранее опубликованный  в "Бюллетене оперативной информации "Московские Торги" от 28.05.2004 г. N 22/2004.

Префектура Северо-Восточного административного округа

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы объявляет о продлении срока приема заявок по конкурсу на право выполнения работ по ремонту теневых навесов веранд в учреждениях образования.

  Итоги

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (Москва, Никитский пер., д. 5) сообщает итоги проведения  конкурса по выбору генерального подрядчика на строительство объекта: "Архитектурное освещение территории комплексного благоустройства экспериментального жилого района Куркино (мкр. 5, мкр. 7А, 7Б, Проектного бульвара по Родионовской ул., ПК N 6)".

Департамент здравоохранения города Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы сообщает итоги конкурса на размещение городского заказа на закупку операционных столов нейрохирургического профиля для оснащения Городской клинической больницы им. С.П. Боткина.

Департамент здравоохранения города Москвы сообщает итоги конкурса на размещение городского заказа на закупку ультразвуковой системы экспертного класса для диагностики заболеваний сосудов в ангионеврологии для Центральной клинической больницы Святителя Алексия Митрополита Московского Московской Патриархии Русской Православной Церкви.

Московский международный тендерный центр

Московский международный тендерный центр сообщает о результатах проведенного тендера по выбору поставщика оборудования для объекта "Аварийно-регулирующий резервуар у Филевской КНС".

  технические ошибки

Департамент экономической политики и развития г.Москвы

Исполнитель конкурса - государственное унитарное предприятие города Москвы "Аудинор" приносит извинения за допущенную техническую ошибку в публикации открытого конкурса на выполнение работ по охране территории и объектов Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина для заказчика ГУП "Мосзеленхоз", опубликованной в журнале "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" N 25 от 18 июня 2004 г.

  Недвижимость

  продажа недвижимости

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ

21 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукционы по продаже аварийных объектов недвижимости с земельными участками, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга.

22 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит конкурс по приобретению в собственность Санкт-Петербурга жилых квартир.

22 июля 2004 года ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукцион по продаже в собственность одноэтажного нежилого здания (магазина), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 703, лит. А, площадью 183,0 кв. м, кадастровый номер 78:22709:0:3, находящегося в собственности физического лица.

23 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит конкурс с инвестиционными условиями по продаже квартир, находящихся в аварийном состоянии, расположенных в Адмиралтейском административном районе Санкт-Петербурга на основании распоряжения Комитета по управлению городским имуществом от 19.05.04 N 307-р.

28 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукционы по продаже неликвидных объектов нежилого фонда, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга.

30 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукционы по продаже аварийных объектов недвижимости с земельными участками, являющимися имуществом казны Санкт-Петербурга.

  Обрабатывающая промышл-ть

  обор. и аппар., радио, телевид., связи

Главное управление внутренних дел г.Москвы

Центр телеавтоматического управления движением транспорта Управления ГИБДД ГУВД г. Москвы (Система "СТАРТ") объявляет о проведении открытого конкурса по отбору подрядных организаций на техническое обслуживание и текущий ремонт телевизионного оборудования фирмы "Plettac" (видеокамер, поворотных столов, устройств управления и связи), опор и соответствующего кабельного хозяйства, отвечающего за работоспособность перечисленных устройств.

  оборудование и механизмы

Департамент экономической политики и развития г.Москвы

Департамент экономической политики и развития города Москвы сообщает итоги конкурса на размещение городского заказа Комплекса социальной сферы на 2004 год на закупку медицинского оборудования для оснащения лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

Префектура Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа на проведение работ по проектированию и установке приборов учета (ГВХ, ХВС, ЦО) и линий связи в Северном административном округе на 2004 год.

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа по эксплуатации приборов учета и линий связи в районах Северного административного округа.

  полиграфическая и печатная продукция

Московский земельный комитет

Московский земельный комитет проводит конкурс на выполнение работ по теме: подготовка к изданию и издание доклада о состоянии и использовании земель г. Москвы за 2003 год.

  Продукция и услуги строительства

  инвестиционные проекты

Геронтологический центр "Переделкино", ГУ

Объявляется конкурс на реализацию инвестиционного проекта с предквалификационным отбором по проектированию и строительству многофункционального жилого комплекса по адресам: Москва, район Ново-Переделкино, ул. Вокзальная и 6-я ул. Лазенки, д. 3, 5, 7, 9, 28 (со сносом ветхих жилых домов).

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов

КОМИТЕТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И АКЦИОНОВ СОВМЕСТНО С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ПРОГРАММЫ "НОВОЕ КОЛЬЦО МОСКВЫ" - ОАО "НОВОЕ КОЛЬЦО МОСКВЫ" сообщает о продолжении приема заявок на участие в открытом аукционе по подбору инвесторов для проектирования и строительства высотных объектов в рамках программы "Новое кольцо Москвы".

Сообщает о проведении открытого конкурса по подбору Инвестора на право реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству административного здания с подземным гаражом-стоянкой расположенного по адресу: 1-й Щипковский пер., вл. 15.

  капитальный ремонт

Управление образования Центрального Административного округа

Центральное окружное управление Департамента образования города Москвы сообщает о проведении конкурса по выбору подрядных организаций на проведение капитального ремонта в учреждениях образования.

  текущий ремонт

Комитет по культуре Москвы

Комитет по культуре города Москвы извещает о проведении открытого конкурса по выбору подрядных организаций на выполнение текущего ремонта учреждений, подведомственных Комитету по культуре города Москвы, в 2004 году.

  Сводный конкурс

  сводный конкурс

Департамент экономической политики и развития г.Москвы

Департамент экономической политики и развития города Москвы извещает о проведении.

  Транспорт

  автомобильный транспорт

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Москвы

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы (Главное управление ГОЧС Москвы) объявляет о проведении открытого конкурса.

  Услуги

  оценка стоимости пакетов акций

Департамент имущества г.Москвы

Открытое акционерное общество "Московский инвестиционно-фондовый центр" по поручению Департамента имущества города Москвы сообщает о проведении конкурса на право заключения договоров оценки стоимости городских пакетов акций.

  Услуги прочие

  вакансии

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы объявляет о проведении конкурса на замещение должности директора и заместителей директора государственного природоохранного учреждения "Природный парк "Москворецкий".

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы объявляет о продлении конкурса на замещение должности директора государственного природоохранного учреждения города Москвы "Комплексный заказник "Петровско-Разумовское".

  Ценные бумаги

  продажа акций

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ

28 июля 2004 г. ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукцион по продаже пакетов акций ОАО "Аптека N 251".






Эта Статья взята с сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы
https://major-magazine.ru

URL этой Статьи:
https://major-magazine.ru/article.php?storyid=107