Поискать на сайте 
 
  Добро Пожаловать на сайт Объединенной Редакции изданий Мэра и Правительства Москвы: №24 БОИМТ, Анотация журнала №24 БОИМТ
 
Наши партнеры

Московский рынок и услуги


Анонс номера

Московское здравоохранение
Московское здравоохранение

Анонс номера

Вестник Мэра и Правительства Москвы
Вестник Мэра и Правительства Москвы

Информация


Информация о фаилах
Всего файлов: 61
Всего категорий: 2
Всего загрузок: 413

Последние поступления :
· 1: №63 ноябрь 2004 Вест.. [Hits: 20]
· 2: №62 ноябрь 2004 Вест.. [Hits: 9]
· 3: №61 ноябрь 2004 Вест.. [Hits: 7]
· 4: №60 октябрь 2004 Вес.. [Hits: 0]
· 5: №59 октябрь 2004 Вес.. [Hits: 2]

Самые популярные :
· 1: №56 октябрь 2004 Вес.. [Hits: 39]
· 2: №22 апрель 2004 Вест.. [Hits: 32]
· 3: №49 сентябрь 2004 Ве.. [Hits: 20]
· 4: №63 ноябрь 2004 Вест.. [Hits: 20]
· 5: №45 август 2004 Вест.. [Hits: 19]

О редакции
Контакты
Cостав общественного редакционного совета Объединенной редакции изданий Мэра и Правительства Москвы

Реклама

Деловая Сеть


Деловая Сеть

Поиск

Расширеный Поиск

Главное меню
На главнуюНовости
Послать Новость
Архив Новостей
Темы Новостей
Опросы Форум ЧаВо ( FAQ ) InContent Гостевая Книга PP-News TV-programm Гороскоп Статьи Баннеры

Мировые новости
Яндекс.Новости: Финансы
- Уволен чиновник, предъявивший налоговые претензии к "Вымпелкому"
- ЦБ отозвал лицензию у удмуртского банка
- ОПЕК может снизить квоты в январе
- Киев: Укрсоцбанк отменил ограничение на выдачу наличных из банкоматов
- Объем притока капитала в Казначейство США в октябре упал


Подписка на журналы
Электронная версия журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги"
Московские Торги
Бюллетень оперативной информации
Вестник Мэра и Правительства Москвы
Московский рынок и услуги
Московское здравоохранение

Реклама в изданиях
Реклама на сайте
Московские Торги
Московское здравоохранение
Московский рынок и услуги

Подписка на новости

Введите ваш e-mail
и нажмите на кнопку Регистрация
Вы получите подтверждение на E-mail


Статистика сайта


№24 БОИМТ : Анотация журнала №24 БОИМТ
Отправлено Admin Включено 2004/6/13 15:40:48 (249 прочитано)

На этой странице вы можете просмотреть аннотацию номера 24/2004 журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские торги"

Аренда

  аренда земли

Фонд имущества Санкт-Петербурга, ГУ

ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга" проводит аукцион и конкурс на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 6 лет, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга.

  Жилищно-коммунальное хозяйство

  благоустройство города

Префектура Северо-Восточного административного округа

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы "О мерах по совершенствованию практики размещения городских заказов в отраслях Комплекса городского хозяйства" от 07.06.2000 г. N 417 конкурсной комиссией префектуры Северо-Восточного административного округа будут проведены открытые конкурсные отборы на осуществление работ.

  Исследовательская деятельность

  разработка нормативов

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям госквы

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по определению исполнителя по разработке номенклатуры и объемов, создаваемых городом запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по определению исполнителя по разработке нормативного документа города Москвы о накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.

  Конкурсное производство

  Изменение срока проведения конкурса

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (103864, Москва, Никитский пер., д. 5) уведомляет  о продлении  срока приема заявок на участие  в открытых конкурсах по выбору генеральной подрядной организации на проведение работ.

Департамент здравоохранения города Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы объявляет о продлении срока окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения Государственного контракта на закупку программно-аппаратного комплекса для проведения персонифицированной диспансеризации детского населения в возрасте от одного года до 18 лет, объявленном в журнале "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" N 20 от 14.05.2004 г.

Департамент инвестиционных программ строительства г. Москвы

Департамент инвестиционных программ строительства города Москвы как Заказчик проведения открытого конкурса по определению организации-исполнителя по управлению сетью гостиниц в Ярославской области сообщает о переносе даты приема заявок на участие в конкурсе.

Департамент транспорта и связи

Департамент транспорта и связи города Москвы объявляет о продлении срока окончания приема заявок на участие в открытом  конкурсе.

  Итоги

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы - организатор конкурса - и ООО "Агентство "СМР-Инжиниринг" - исполнитель конкурса - сообщают о результатах конкурса.

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (103864, Москва, Никитский пер., д. 5) сообщает  итоги проведения  открытого одноэтапного конкурса на приобретение оборудования для создания производства по первичной переработке ПЭТФ-тары на производственных мощностях мусоросжигательного завода N 4 в промзоне "Руднево".

Итоги конкурсов.

Департамент финансов госквы

04 июня 2004 года в Департаменте финансов г. Москвы (г. Москва, (Миусская пл., д. 2/2) состоялся открытый конкурс по  выбору организации осуществляющей техническое обслуживание и эксплуатацию здания Департамента финансов, его внутренних инженерных систем и инженерного оборудования и работ по текущему ремонту ("Бюллетень оперативной информации "Московские торги" N 18/2004).

Департамент экономической политики и развития госквы

Департамент экономической политики и развития  города Москвы объявляет победителей открытых конкурсов на размещение городского заказа, состоявшихся в мае 2004 года.

Департамент экономической политики и развития города Москвы сообщает о результатах  открытого конкурса на поставку  мебели, спортивного и технологического  оборудования, бытовой техники и элементов  оформления интерьера  для оснащения объектов  городского заказа, строящихся в рамках реализации инвестиционной программы капитальных вложений на 2004 год (объявленного 30.01.2004 года, "Бюллетень  оперативной  информации "Московские Торги" N 5/2004).

Комитет физической культуры и спорта Правительства Москвы

Комитет физической культуры и спорта города Москвы сообщает итоги открытого конкурса по размещению городского заказа 2004 года на закупку товаров, работ и услуг в рамках реализации ГКЦП "Спорт Москвы" (2004-2006 гг.) по разделу 4.2.4. "Программа развития клубной системы и физкультурно-спортивная работа негосударственных некоммерческих спортивных организаций (поддержка некоммерческих спортивных организаций)".

ОАО "МОСКОВСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ"

ОАО "Московский аукционный дом" сообщает итоги проведенных конкурсов.

Префектура Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет победителей открытых конкурсов на размещение городского заказа, состоявшихся в мае 2004 года.

Префектура Центрального административного округа

Префектура Центрального административного округа сообщает результаты конкурсов по размещению городского государственного заказа на выполнение работ.

  Отмена

Департамент здравоохранения города Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы в связи с уточнением стоимости работ сообщает об отмене конкурса по выбору генподрядной организации на право проведения работ по капитальному ремонту по лотам N 7,17,19 и 24.

  Обрабатывающая промышл-ть

  пищевые продукты и напитки

Главное управление внутренних дел госквы

Предмет конкурсного мероприятия: пищевые продукты, напитки для д/с "Солнышко".

  Продукция и услуги строительства

  выбор генерального подрядчика

Департамент экономической политики и развития госквы

Департамент экономической политики и развития города Москвы извещает о проведении открытого подрядного торга по выбору Генерального подрядчика на строительство спортивно-оздоровительного комплекса со спортзалом и бассейном.

  выбор генерального проектировщика

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Объявляет открытый конкурс по выбору генпроектировщика на разработку проектно-сметной документации на строительство объектов.

  выбор заказчика

Департамент экономической политики и развития госквы

Департамент экономической политики и развития города Москвы как городской Инвестор и Заказчик по объектам Комплекса социальной сферы приглашает все заинтересованные организации, независимо от формы собственности, принять участие в открытом конкурсе по размещению городского государственного заказа.

  капитальный ремонт

Департамент экономической политики и развития госквы

Департамент экономической политики и развития города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации для проведения работ по капитальному ремонту конторы  Яузского  лесопарка ФГУ Национального парка "Лосиный остров".

  ремонт

Префектура Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса на размещение городского заказа на проведение ремонтно-восстановительных работ входа в военную комендатуру

Северного административного округа города Москвы и благоустройству прилегающей территории по адресу: Ленинградское шоссе, д. 26, корп. 1.

  строительство объектов

Департамент градостроительной политики, развития и реконсструкции города Москвы

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы объявляет о проведении одноэтапного конкурса на размещение городского заказа по выполнению работ.

Префектура Юго-Восточного административного округа

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы объявляет конкурсы.

  текущий ремонт

Управа Басманного района

Управа Басманного района города Москвы проводит конкурс по размещению городского государственного заказа в Басманном районе города Москвы на выполнение работ по текущему ремонту здания поликлиники N 129 и приобретение оборудования по адресу: Переведеновский пер., д. 8, стр. 1.

  Сводный конкурс

Департамент науки и промышленной политики

Департамент науки и промышленной политики города Москвы объявляет о проведении конкурса на право организации выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы, при организационной и финансовой поддержке Департамента науки и промышленной политики города Москвы и оказания услуг информационно-рекламного и имиджевого характера.

  Транспорт

  транспорт

Главное управление внутренних дел госквы

Предмет конкурсного мероприятия: закупка транспортных средств для нужд ГУВД г. Москвы в 2004 году.

  Услуги

  оценка стоимости пакетов акций

Департамент имущества госквы

Открытое акционерное общество "Московский инвестиционно-фондовый центр" по поручению Департамента имущества города Москвы сообщает о проведении конкурса на право заключения договора оценки стоимости городских пакетов акций: ОАО "Автофрамос" (26% уставного капитала).

  Услуги прочие

  инвентаризация, паспортизация

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям госквы

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по определению исполнителя на проведение паспортизации городских объектов первоочередного жизнеобеспечения населения города Москвы.

  Энергоносители

  горюче-смазочные материалы

Главное управление внутренних дел госквы

Главное управление внутренних дел г. Москвы объявляет о проведении открытого одноэтапного конкурса с предварительной квалификацией на право заключения договора на поставку моторного топлива для нужд ГУВД г. Москвы в III квартале 2004 года.

 

 
Родственные Ссылки

· Ещё №24 БОИМТ
· Новости от Admin

Наиболее читаемая Статья про №24 БОИМТ
· Анотация журнала №24 БОИМТ

Последние новости о №24 БОИМТ
· Анотация журнала №24 БОИМТ

Версия для печати